• Поиск
    Спорт » Гольф
    Дебют на турнире по гольфу провален Андреем Шевченко онлайн
    Онлайнспорт.ком.ua:

Футболист «Милана», «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко попробовал себя в новом виде спорта, а именно в гольфе и дебютировал на турнире Superior Cup в Харькове.

В первом раунде знаменитый футболист показал плохой результат, заняв 118 место, но и этот опыт, по словам, шевченко, помог ему освоиться в гольфе.

"Пусть мои результаты невысоки, - сказал Шевченко, - но я рад, что нахожусь на этом поле для гольфа. Это совершенно иная игра. Ты постоянно под давлением."

В турнире учавствовал теннисист Евгений Кафельников. Лидерство осталось за тем, кто занимается гольфом ... Читать дальше »
    Категория: Гольф | Просмотров: 826 | Дата: 18.09.2013 | Новости спорта

Республиканский чемпионат по гольфу в Татарстане завершен онлайн

2 – 3 июня состоялся Чемпионат Татарстана по гольфу. Он проходил в казахском загородном клубе и собрал всех профессионалов и любителей этого благородного вида спорта.

Мужской зачет выиграл Баязит Сагдиев, сделав birdie (берди – количество ударов на одной лунке на один меньше чем пар) на первой дополнительной лунке в переигровке. До этого он показывал одинаковый результат с Романом Игнатенком (177 ударов). Третим в этой «нелегкой битве» стал Альберт Галимзянов (184 удара). По длине удара самым дольним стал Альберт Галимзянов с результатом 227 метров, а победитель зачета Сагдиев про ... Читать дальше »
    Категория: Гольф | Просмотров: 1502 | Дата: 05.06.2012 | Новости спорта

Гольф-клуб Японии теперь станет убежищем для пострадавших от цунами японцев онлайн

Воистину такое возможно только в Японии. 39-летний предприниматель, владелец самого популярного интернет-магазина Rakuten, Синносукэ Хондзе выкупил 106.8 гектара земли в разрушенном от землетрясения 11 марта городке Минами-Санрику. Эту землю он передал во владения местной администрации, ведь данная территория является безопасной и сюда можно переселить пострадавших людей.

Власти городка давно хотели выкупить земли гольф-клуба с этой целью, но в их бюджете не было нужной суммы. По оглашенным данным Синносукэ Хондзе отдал за участок 93 миллиона иен (1,2 миллиона долларов).
    ... Читать дальше »
    Категория: Гольф | Просмотров: 1321 | Дата: 13.01.2012 | Новости спорта

Кафельников стал чемпионом России онлайн

Знаменитый теннисист Евгений Кафельников и лучшая российская гольфистка Мария Верченова стали чемпионами России.

Открытый чемпионат России проходил с 23 по 26 июня: в четверг и пятницу состоялись два отборочных раунда, по итогам которых определялись участники двух заключительных раундов, прошедших в субботу и воскресенье.

Двукратный победитель теннисных турниров «Большого шлема» Кафельников выиграл мужские соревнования с результатом «+15».

Единственная российская участница Ladies European Tour Верченова завершила турнир с результатом «+2».
    Категория: Гольф | Просмотров: 1181 | Дата: 11.09.2011 | Новости спорта